CONN-13003-H-180, 3
CONN-13003-H-180, 3
1-4
0.33fr
5-49
0.28fr
50-99
0.24fr
0.21fr
200+
0.17fr
Menge auf Lager: 51
CONN-13003-H-180, 3. Anzahl der Kontakte: 3. Betriebstemperatur: -40...+105°C. Brennbarkeitsklasse: UL94V-0. Kontaktbeschichtungsmaterial: verzinnte Kontakte. Kontaktmaterial: Messing. Max Last: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Pinbelegung: Gerade Anschlüsse (180°), zum Einlöten auf gedruckte Schaltungen. RoHS: ja. Teilung: 3.5mm. Äquivalente: Degson--15EDGVC-3.5-03P-14-00A(H). Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CONN-13003-H-180
12 Parameter
Anzahl der Kontakte
3
Betriebstemperatur
-40...+105°C
Max Last
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Teilung
3.5mm