CONN-13004-H-180, 4
CONN-13004-H-180, 4
1-4
0.46fr
5-49
0.39fr
50-99
0.33fr
0.29fr
200+
0.24fr
Menge auf Lager: 31
CONN-13004-H-180, 4. Anzahl der Kontakte: 4. Betriebstemperatur: -40...+105°C. Brennbarkeitsklasse: UL94V-0. Kontaktbeschichtungsmaterial: verzinnte Kontakte. Kontaktmaterial: Messing. Max Last: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Pinbelegung: Gerade Anschlüsse (180°), zum Einlöten auf gedruckte Schaltungen. RoHS: ja. Teilung: 3.5mm. Äquivalente: Degson--15EDGVC-3.5-04P. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CONN-13004-H-180
12 Parameter
Anzahl der Kontakte
4
Betriebstemperatur
-40...+105°C
Max Last
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Teilung
3.5mm