CONN-13006-D, 6
CONN-13006-D, 6
1-4
1.44fr
5-19
1.26fr
20-39
1.12fr
40-79
1.01fr
80+
0.87fr
Menge auf Lager: 80
CONN-13006-D, 6. Anzahl der Kontakte: 6. Betriebstemperatur: -40...+105°C. Brennbarkeitsklasse: UL94V-0. Farbe: grün. Kabelquerschnitt: AWG16...28, 0.5...1.5mm2. Max Last: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Pinbelegung: schrauben. RoHS: ja. Teilung: 3.5mm. Äquivalente: Tyco--284506-6. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CONN-13006-D
11 Parameter
Anzahl der Kontakte
6
Betriebstemperatur
-40...+105°C
Brennbarkeitsklasse
UL94V-0
Farbe
grün
Kabelquerschnitt
AWG16...28, 0.5...1.5mm2
Max Last
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Pinbelegung
schrauben
Teilung
3.5mm