CONN-13010-H-180, 10
CONN-13010-H-180, 10
1-4
1.19fr
5-24
1.04fr
25-49
0.92fr
50-99
0.82fr
100+
0.71fr
Menge auf Lager: 138
CONN-13010-H-180, 10. Anzahl der Kontakte: 10. Betriebstemperatur: -40...+105°C. Brennbarkeitsklasse: UL94V-0. Farbe: grün. Kontaktbeschichtungsmaterial: verzinnte Kontakte. Kontaktmaterial: Messing. Max Last: 300V 8A (UL), 250V 7A (IEC). Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Pinbelegung: Gerade Anschlüsse (180°), zum Einlöten auf gedruckte Schaltungen. RoHS: ja. Teilung: 3.5mm. Äquivalente: Degson--15EDGVC-3.5-10P. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CONN-13010-H-180
13 Parameter
Anzahl der Kontakte
10
Betriebstemperatur
-40...+105°C
Brennbarkeitsklasse
UL94V-0
Farbe
grün
Max Last
300V 8A (UL), 250V 7A (IEC)
Teilung
3.5mm