CTLA0G0155M--
CTLA0G0155M--
Menge
Stückpreis
1+
0.74fr
Menge auf Lager: 50
CTLA0G0155M--. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 4.5mm. Außendurchmesser [mm]: 4.5mm. Außenhöhe [mm]: 7mm. Außenlänge [mm]: 4.5mm. Gehäuse: vertikale Montage. Kapazitätswert [F]: 1.5uF. Komponentenfamilie: Tantalkondensator. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +85°C.. Nennspannung (V): 35V. Produktgruppe des Herstellers: CTL. RoHS: ja. Teilung: 2.54mm. Toleranz (%): ±20 %. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: -. Originalprodukt vom Hersteller: Xtron Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CTLA0G0155M--
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
4.5mm
Außendurchmesser [mm]
4.5mm
Außenhöhe [mm]
7mm
Außenlänge [mm]
4.5mm
Gehäuse
vertikale Montage
Kapazitätswert [F]
1.5uF
Komponentenfamilie
Tantalkondensator
Konfiguration
Leiterplattendurchsteckmontage
Maximale Temperatur
+85°C.
Nennspannung (V)
35V
Produktgruppe des Herstellers
CTL
RoHS
ja
Teilung
2.54mm
Toleranz (%)
±20 %