ETPW-68UF-3V, 68uF
ETPW-68UF-3V, 68uF
Menge
Stückpreis
1-49
0.30fr
50-99
0.0882fr
0.0756fr
800+
Veraltetes Produkt, wird bald aus dem Katalog entfernt. Letzte verfügbare Artikel
Menge auf Lager: 806
ETPW-68UF-3V, 68uF. Kapazität: 68uF. Gehäuse: Abfall des Tantalkondensators. Kondensatortyp: Tantalkondensator. Maximale Gleichspannung: 3V. Teilung: 2.5mm. Toleranz: 20%. Originalprodukt vom Hersteller: Roederstein. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
ETPW-68UF-3V
7 Parameter
Kapazität
68uF
Gehäuse
Abfall des Tantalkondensators
Kondensatortyp
Tantalkondensator
Maximale Gleichspannung
3V
Teilung
2.5mm
Toleranz
20%