NIN-NC10NKTRF
NIN-NC10NKTRF
Menge
Stückpreis
1-99
0.27fr
0.16fr
0.15fr
2000+
0.14fr
Menge auf Lager: 3769
NIN-NC10NKTRF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 2mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 1.6mm. Außenlänge [mm]: 2.5mm. Gehäuse: 1008. Induktivitätswert: 10nH. Komponentenfamilie: Induktivität. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +85°C.. Produktgruppe des Herstellers: NIN-NC. RoHS: ja. Teilung: 1008. Toleranz (%): ±10%. Widerstand: 0.32 Ohms. [A]: 0.28A. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NIN-NC10NKTRF
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
2mm
Außenhöhe [mm]
1.6mm
Außenlänge [mm]
2.5mm
Gehäuse
1008
Induktivitätswert
10nH
Komponentenfamilie
Induktivität
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+85°C.
Produktgruppe des Herstellers
NIN-NC
RoHS
ja
Teilung
Toleranz (%)
±10%
Widerstand
0.32 Ohms
[A]
0.28A