NIN-PA2R2MTR770F
NIN-PA2R2MTR770F
1-99
0.32fr
100+
0.24fr
Menge auf Lager: 5204
NIN-PA2R2MTR770F. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 2.5mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.2mm. Außenlänge [mm]: 3.2mm. Gehäuse: SMD 1210. Induktivitätswert: 2.2uH. Komponentenfamilie: Induktivität. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +105°C.. Produktgruppe des Herstellers: NIN-PA. RoHS: ja. Teilung: SMD 1210. Toleranz (%): ±20 %. Widerstand: 0.13 Ohms. [A]: 0.77A. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NIN-PA2R2MTR770F
Außenbreite [mm]
2.5mm
Außenhöhe [mm]
2.2mm
Außenlänge [mm]
3.2mm
Gehäuse
SMD 1210
Induktivitätswert
2.2uH
Maximale Temperatur
+105°C.
Produktgruppe des Herstellers
NIN-PA
Teilung
SMD 1210
Toleranz (%)
±20 %
Widerstand
0.13 Ohms
[A]
0.77A