NTC-T476K16TRCF
NTC-T476K16TRCF
Menge
Stückpreis
1-99
0.93fr
100+
0.69fr
Menge auf Lager: 6295
NTC-T476K16TRCF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 3.2mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.5mm. Außenlänge [mm]: 6mm. Gehäuse: 6032. Kapazitätswert [F]: 47uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 16V. Produktgruppe des Herstellers: NTCT. RoHS: ja. Teilung: 6032. Toleranz (%): ±10%. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 1.2 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NTC-T476K16TRCF
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
3.2mm
Außenhöhe [mm]
2.5mm
Außenlänge [mm]
6mm
Gehäuse
6032
Kapazitätswert [F]
47uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
16V
Produktgruppe des Herstellers
NTCT
RoHS
ja
Teilung
6032
Toleranz (%)
±10%
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
1.2 Ohms @ 100kHz @ 20°C