NTC-T476K6-3TRAF
NTC-T476K6-3TRAF
Menge
Stückpreis
1-99
0.27fr
100+
0.18fr
Menge auf Lager: 2905
NTC-T476K6-3TRAF. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 1.6mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 1.6mm. Außenlänge [mm]: 3.2mm. Gehäuse: 3216. Kapazitätswert [F]: 47uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 6.3V. Produktgruppe des Herstellers: NTCT. RoHS: ja. Teilung: 3216. Toleranz (%): ±10%. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 2 Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NTC-T476K6-3TRAF
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
1.6mm
Außenhöhe [mm]
1.6mm
Außenlänge [mm]
3.2mm
Gehäuse
3216
Kapazitätswert [F]
47uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
6.3V
Produktgruppe des Herstellers
NTCT
RoHS
ja
Teilung
3216
Toleranz (%)
±10%
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
2 Ohms @ 100kHz @ 20°C