NTP107M6-3TRB-35-F
NTP107M6-3TRB-35-F
Menge
Stückpreis
1-49
2.23fr
50+
1.65fr
Menge auf Lager: 13
NTP107M6-3TRB-35-F. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 2.8mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 1.9mm. Außenlänge [mm]: 3.5mm. Gehäuse: 3528. Kapazitätswert [F]: 100uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“). Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +105°C.. Nennspannung (V): 6.3V. Produktgruppe des Herstellers: NTP. RoHS: ja. Teilung: 3528. Toleranz (%): ±20 %. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 35m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Nic Components. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
NTP107M6-3TRB-35-F
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
2.8mm
Außenhöhe [mm]
1.9mm
Außenlänge [mm]
3.5mm
Gehäuse
3528
Kapazitätswert [F]
100uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator, extrem niedrige Impedanz („ultra-low ESR“)
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+105°C.
Nennspannung (V)
6.3V
Produktgruppe des Herstellers
NTP
RoHS
ja
Teilung
3528
Toleranz (%)
±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
35m Ohms @ 100kHz @ 20°C