PT6KV-102A2020, 1k Ohms
PT6KV-102A2020, 1k Ohms
Menge
Stückpreis
1-4
0.44fr
5-24
0.38fr
25-49
0.33fr
50-99
0.29fr
100+
0.23fr
Menge auf Lager: 81
PT6KV-102A2020, 1k Ohms. Widerstand: 1k Ohms. Abmessungen: 6x6.3x3.3mm. Anschlusstyp: THT. Anzahl der Kanäle: 1. Anzahl der Windungen: 1. Betriebsspannung: 100V. Betriebstemperatur: -25...+70°C. Charakteristik: Linear. Durchmesser: 6mm. Information: -. Leistung: 0.1W. MSL: -. Maximale Betriebsspannung: 100V. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Nennleistung: 0.1W. RoHS: ja. Serie: PT6K. Temperaturkoeffizient ppm/° C: ±300ppm/°C. Temperaturstabilität: 300ppm/°C. Toleranz: 20 %. Typ: Kohlenstoff. Wellenorientierung: vertikal. Widerstandstyp: Kohlenstoffschicht. Originalprodukt vom Hersteller: Piher. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
PT6KV-102A2020
22 Parameter
Widerstand
1k Ohms
Abmessungen
6x6.3x3.3mm
Anschlusstyp
THT
Anzahl der Kanäle
1
Anzahl der Windungen
1
Betriebsspannung
100V
Betriebstemperatur
-25...+70°C
Charakteristik
Linear
Durchmesser
6mm
Leistung
0.1W
Maximale Betriebsspannung
100V
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
Nennleistung
0.1W
RoHS
ja
Serie
PT6K
Temperaturkoeffizient ppm/° C
±300ppm/°C
Temperaturstabilität
300ppm/°C
Toleranz
20 %