SMDTC22UF35V-TR3
SMDTC22UF35V-TR3
Menge
Stückpreis
1-99
2.47fr
1.65fr
1.44fr
1000+
1.24fr
Menge auf Lager: 2720
SMDTC22UF35V-TR3. Anzahl der Terminals: 2. Außenbreite [mm]: 4.3mm. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 2.9mm. Außenlänge [mm]: 7.3mm. Gehäuse: 7343. Kapazitätswert [F]: 22uF. Komponentenfamilie: SMD-Tantalkondensator, niedrige Impedanz („low ESR“). Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +125°C.. Nennspannung (V): 35V. Produktgruppe des Herstellers: TR3. RoHS: ja. Teilung: 7343. Toleranz (%): ±10%. Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]: 300m Ohms @ 100kHz @ 20°C. Originalprodukt vom Hersteller: Vishay. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
SMDTC22UF35V-TR3
16 Parameter
Anzahl der Terminals
2
Außenbreite [mm]
4.3mm
Außenhöhe [mm]
2.9mm
Außenlänge [mm]
7.3mm
Gehäuse
7343
Kapazitätswert [F]
22uF
Komponentenfamilie
SMD-Tantalkondensator, niedrige Impedanz („low ESR“)
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+125°C.
Nennspannung (V)
35V
Produktgruppe des Herstellers
TR3
RoHS
ja
Teilung
Toleranz (%)
±10%
Äquivalenter Serienwiderstand [Ohm/Hz/°C]
300m Ohms @ 100kHz @ 20°C