T350E106K016AT7301, 10uF
T350E106K016AT7301, 10uF
Menge
Stückpreis
1-19
0.71fr
20-49
0.45fr
50-99
0.40fr
0.35fr
0.34fr
Menge auf Lager: 99
T350E106K016AT7301, 10uF. Kapazität: 10uF. Gehäuse: Tantal-Kondensatorabfall (Größe E). Kondensatortyp: Tantalkondensator. Maximale Gleichspannung: 16V. Teilung: 2.5mm. Toleranz: 10%. Originalprodukt vom Hersteller: Kemet. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
T350E106K016AT7301
7 Parameter
Kapazität
10uF
Gehäuse
Tantal-Kondensatorabfall (Größe E)
Kondensatortyp
Tantalkondensator
Maximale Gleichspannung
16V
Teilung
2.5mm
Toleranz
10%