TANT22UF-25VD, 22uF
TANT22UF-25VD, 22uF
Menge
Stückpreis
1-9
1.04fr
10-29
0.75fr
30-49
0.65fr
0.57fr
0.51fr
0.48fr
500+
0.48fr
Menge auf Lager: 839
TANT22UF-25VD, 22uF. Kapazität: 22uF. Gehäuse: Tantal-Kondensatortropfen (Größe D). Kondensatortyp: Tantalkondensator. Maximale Gleichspannung: 25V. Teilung: 2.5mm. Toleranz: 20%. Originalprodukt vom Hersteller: Kingtronics International. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
TANT22UF-25VD
7 Parameter
Kapazität
22uF
Gehäuse
Tantal-Kondensatortropfen (Größe D)
Kondensatortyp
Tantalkondensator
Maximale Gleichspannung
25V
Teilung
2.5mm
Toleranz
20%