TC10-16-20%, 16V, 10uF
TC10-16-20%, 16V, 10uF
Menge
Stückpreis
1-4
0.38fr
5-24
0.32fr
25-49
0.29fr
50-99
0.26fr
100+
0.22fr
Gleichwertigkeit vorhanden
Menge auf Lager: 94
TC10-16-20%, 16V, 10uF. Spannung: 16V. Kapazität: 10uF. Abmessungen: 5x8mm. Kondensatormaterial: Tantalkondensator. Konfiguration: Tantalkondensator. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. Teilung: 2.54mm. Toleranz: 20 %. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
TC10-16-20%
9 Parameter
Spannung
16V
Kapazität
10uF
Abmessungen
5x8mm
Kondensatormaterial
Tantalkondensator
Konfiguration
Tantalkondensator
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
Teilung
2.54mm
Toleranz
20 %
Originalprodukt vom Hersteller
Div
Gleichwertige Produkte und/oder Zubehör für TC10-16-20%