TCAP47UF16VSMD-B, 47uF, 16V
TCAP47UF16VSMD-B, 47uF, 16V
Menge
Stückpreis
1-4
0.53fr
5-24
0.46fr
25-99
0.41fr
0.37fr
200+
0.31fr
Menge auf Lager: 685
TCAP47UF16VSMD-B, 47uF, 16V. Kapazität: 47uF. Gleichspannung: 16V. Abmessungen: Standardgröße „D“ (Länge 7,30 mm – Breite 4,30 mm – Höhe 2,90 mm). Betriebstemperatur: -55...+125°C. Gehäuse: SMD 2917. Hinweis: SMD 47uF. Kondensatormaterial: Tantalkondensator. Montage/Installation: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). RoHS: ja. Toleranz: 10%. Originalprodukt vom Hersteller: Avx. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
TCAP47UF16VSMD-B
11 Parameter
Kapazität
47uF
Gleichspannung
16V
Abmessungen
Standardgröße „D“ (Länge 7,30 mm – Breite 4,30 mm – Höhe 2,90 mm)
Betriebstemperatur
-55...+125°C
Gehäuse
SMD 2917
Hinweis
SMD 47uF
Kondensatormaterial
Tantalkondensator
Montage/Installation
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
RoHS
ja
Toleranz
10%