Widerstand 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W
Menge
Stückpreis
10-99
0.0203fr
0.0169fr
1000+
Menge auf Lager: 3900
Minimum: 10
Widerstand 201007J0332T4E, 3.3k Ohms, 0.75W. Widerstand: 3.3k Ohms. Leistung: 0.75W. Abmessungen: 5.0x2.5mm. Betriebsspannung: 200V. Betriebstemperatur: -55°C...155°C. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: SMD 2010. Montage/Installation: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Temperaturstabilität: 100ppm/°C. Toleranz: 5%. Originalprodukt vom Hersteller: Royal Ohm. Mindestmenge: 10. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
201007J0332T4E
12 Parameter
Widerstand
3.3k Ohms
Leistung
0.75W
Abmessungen
5.0x2.5mm
Betriebsspannung
200V
Betriebstemperatur
-55°C...155°C
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
SMD 2010
Montage/Installation
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Temperaturstabilität
100ppm/°C
Toleranz
5%