Widerstand AC0402FR-0710KL, 10k Ohms, 0.625W
Menge
Stückpreis
25-99
0.0035fr
0.0031fr
1000+
Menge auf Lager: 7217
Minimum: 25
Widerstand AC0402FR-0710KL, 10k Ohms, 0.625W. Widerstand: 10k Ohms. Leistung: 0.625W. Betriebsspannung: 50V. Betriebstemperatur: -55...+155°C. Durchbruchspannung: 100V. Gehäuse: SMD 0402. Montage/Installation: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Nicht brennbar: 0. RoHS: ja. Temperaturstabilität: 100ppm/°C. Toleranz: 1%. Widerstandstyp: Dünner Film. Originalprodukt vom Hersteller: Yageo. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
AC0402FR-0710KL
14 Parameter
Widerstand
10k Ohms
Leistung
0.625W
Betriebsspannung
50V
Betriebstemperatur
-55...+155°C
Durchbruchspannung
100V
Gehäuse
SMD 0402
Montage/Installation
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Nicht brennbar
RoHS
ja
Temperaturstabilität
100ppm/°C
Toleranz
1%