Widerstand AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W
Menge
Stückpreis
1-4
3.24fr
5-9
2.99fr
10-19
2.80fr
20-39
2.64fr
40+
2.35fr
Menge auf Lager: 3
Widerstand AH25-0R33R-J, 0.33 Ohms, 25W. Widerstand: 0.33 Ohms. Leistung: 25W. Abmessungen: 28x27x14mm, Abstand zwischen den Befestigungslöchern 18x16mm. Betriebsspannung: 500V. Gehäuse: Metallgehäuse mit Kühlrippen. Konfiguration: horizontale Montage mit axialen Anschlüssen. Montage/Installation: schrauben. Pinbelegung: Lötanschlüsse. RoHS: ja. Serie: AH25. Temperaturstabilität: 100ppm/°C. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: elektrische Drahtwicklung. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
AH25-0R33R-J
14 Parameter
Widerstand
0.33 Ohms
Leistung
25W
Abmessungen
28x27x14mm, Abstand zwischen den Befestigungslöchern 18x16mm
Betriebsspannung
500V
Gehäuse
Metallgehäuse mit Kühlrippen
Konfiguration
horizontale Montage mit axialen Anschlüssen
Montage/Installation
schrauben
Pinbelegung
Lötanschlüsse
RoHS
ja
Serie
AH25
Temperaturstabilität
100ppm/°C
Toleranz
5%