Widerstand AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W
Menge
Stückpreis
1-4
2.67fr
5-9
2.44fr
10-24
2.25fr
25-49
2.10fr
50+
1.88fr
Menge auf Lager: 14
Widerstand AHP25-6K8J, 6.8k Ohms, 25W. Widerstand: 6.8k Ohms. Leistung: 25W. Abmessungen: 27,3 x 28 x 14,6 mm, Abstand zwischen den Befestigungslöchern 18,3 x 19,8 mm. Betriebsspannung: 500V. Funktion: 6,8 kOhm Drahtwiderstand, im Metallgehäuse. Gehäuse: Metallgehäuse mit Kühlrippen. Konfiguration: horizontale Montage mit axialen Anschlüssen. Montage/Installation: schrauben. Nicht brennbar: nein. Pinbelegung: Lötanschlüsse. RoHS: ja. Serie: AHP25. Temperaturstabilität: 100ppm/°C. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: elektrische Drahtwicklung. Originalprodukt vom Hersteller: Div. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
AHP25-6K8J
16 Parameter
Widerstand
6.8k Ohms
Leistung
25W
Abmessungen
27,3 x 28 x 14,6 mm, Abstand zwischen den Befestigungslöchern 18,3 x 19,8 mm
Betriebsspannung
500V
Funktion
6,8 kOhm Drahtwiderstand, im Metallgehäuse
Gehäuse
Metallgehäuse mit Kühlrippen
Konfiguration
horizontale Montage mit axialen Anschlüssen
Montage/Installation
schrauben
Nicht brennbar
nein
Pinbelegung
Lötanschlüsse
RoHS
ja
Serie
AHP25
Temperaturstabilität
100ppm/°C
Toleranz
5%