Widerstand AP836-100RJ-100, 100 Ohms, 35W
Menge
Stückpreis
1-4
5.00fr
5-9
4.52fr
10-24
4.17fr
25-49
3.85fr
50+
3.43fr
Menge auf Lager: 24
Widerstand AP836-100RJ-100, 100 Ohms, 35W. Widerstand: 100 Ohms. Leistung: 35W. Betriebsspannung: 350V. Betriebstemperatur: -65...+150°C. Funktion: 35 W TO-220 Hochleistungswiderstände. Gehäuse (laut Datenblatt): TO-220-2. Gehäuse: TO-220. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. RoHS: ja. Serie: AP836. Temperaturstabilität: 100ppm/°C. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: Dicker Film. Originalprodukt vom Hersteller: Arcol. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
AP836-100RJ-100
14 Parameter
Widerstand
100 Ohms
Leistung
35W
Betriebsspannung
350V
Betriebstemperatur
-65...+150°C
Funktion
35 W TO-220 Hochleistungswiderstände
Gehäuse (laut Datenblatt)
TO-220-2
Gehäuse
TO-220
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
RoHS
ja
Serie
AP836
Temperaturstabilität
100ppm/°C
Toleranz
5%