Widerstand AR03BTCX1001, 1k Ohms, 0.1W
Menge
Stückpreis
5-4999
0.12fr
5000+
0.12fr
Ausverkauft
Lassen Sie sich per E-Mail benachrichtigen, wenn dieses Produkt wieder auf Lager ist!
Widerstand AR03BTCX1001, 1k Ohms, 0.1W. Widerstand: 1k Ohms. Leistung: 0.1W. Gehäuse: SMD 0603. Montage/Installation: Smd. Technologie: 'thin film'. Temperaturkoeffizient: 25ppm. Toleranz: 0.1%. Widerstand (R): 1k Ohms. Originalprodukt vom Hersteller: Viking Tech Corp. Mindestmenge: 5. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
AR03BTCX1001
10 Parameter
Widerstand
1k Ohms
Leistung
0.1W
Gehäuse
SMD 0603
Montage/Installation
Smd
Technologie
'thin film'
Temperaturkoeffizient
25ppm
Toleranz
0.1%
Widerstand (R)
1k Ohms