Widerstand AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W
Menge
Stückpreis
1-199
0.25fr
0.0385fr
0.0331fr
10000+
Menge auf Lager: 59750
Widerstand AR03BTCX3300, 330 Ohms, 0.1W. Widerstand: 330 Ohms. Leistung: 0.1W. Gehäuse: SMD 0603. Montage/Installation: Smd. Technologie: 'thin film'. Temperaturkoeffizient: 25ppm. Toleranz: 0.1%. Widerstand (R): 330 Ohms. Originalprodukt vom Hersteller: Viking Tech Corp. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
AR03BTCX3300
9 Parameter
Widerstand
330 Ohms
Leistung
0.1W
Temperaturkoeffizient
25ppm
Toleranz
0.1%
Widerstand (R)
330 Ohms