Widerstand AR03BTCX5621, 5.62k Ohms, 0.1W
Menge
Stückpreis
1-99
0.33fr
0.0981fr
0.0811fr
5000+
Menge auf Lager: 4950
Widerstand AR03BTCX5621, 5.62k Ohms, 0.1W. Widerstand: 5.62k Ohms. Leistung: 0.1W. Gehäuse: SMD 0603. Montage/Installation: Smd. Technologie: 'thin film'. Temperaturkoeffizient: 25ppm. Toleranz: 0.1%. Widerstand (R): 5K62. Originalprodukt vom Hersteller: Viking Tech Corp. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
AR03BTCX5621
9 Parameter
Widerstand
5.62k Ohms
Leistung
0.1W
Temperaturkoeffizient
25ppm
Toleranz
0.1%