Widerstand AR03DTCX2700, 270 Ohms, 0.1W
Menge
Stückpreis
1-299
0.23fr
0.0217fr
0.0185fr
5000+
Menge auf Lager: 2169
Widerstand AR03DTCX2700, 270 Ohms, 0.1W. Widerstand: 270 Ohms. Leistung: 0.1W. Gehäuse: SMD 0603. Montage/Installation: Smd. Technologie: 'thin film'. Temperaturkoeffizient: 25ppm. Toleranz: 0.5%. Widerstand (R): 270 Ohms. Originalprodukt vom Hersteller: Viking Tech Corp. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
AR03DTCX2700
9 Parameter
Widerstand
270 Ohms
Leistung
0.1W
Gehäuse
SMD 0603
Montage/Installation
Smd
Technologie
'thin film'
Temperaturkoeffizient
25ppm
Toleranz
0.5%
Widerstand (R)
270 Ohms