Widerstand ASC2512-4R7FT4, 4.7 Ohms, 1W
Menge
Stückpreis
1+
1.61fr
Menge auf Lager: 414
Widerstand ASC2512-4R7FT4, 4.7 Ohms, 1W. Widerstand: 4.7 Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 1W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: -. Außenhöhe [mm]: 0.6mm. Außenlänge [mm]: 6.35mm. Außenstärke [mm]: 3.2mm. Durchbruchspannung: -. Gehäuse: SMD 2512. Komponentenfamilie: Metallschichtwiderstand. Konfiguration: oberflächenmontiertes Bauteil (SMD). Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: ASC. RoHS: ja. Teilung: SMD 2512. Temperaturkoeffizient: ±200ppm/°C. Toleranz (%): ±1 %. [V]: 250V. Originalprodukt vom Hersteller: Welwyn. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
ASC2512-4R7FT4
17 Parameter
Widerstand
4.7 Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
1W
Anzahl der Terminals
2
Außenhöhe [mm]
0.6mm
Außenlänge [mm]
6.35mm
Außenstärke [mm]
3.2mm
Gehäuse
SMD 2512
Komponentenfamilie
Metallschichtwiderstand
Konfiguration
oberflächenmontiertes Bauteil (SMD)
Maximale Temperatur
+155°C.
Produktgruppe des Herstellers
ASC
RoHS
ja
Teilung
SMD 2512
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Toleranz (%)
±1 %
[V]
250V