Widerstand AX50WR-1R, 50W, 1 Ohm
Menge
Stückpreis
1-4
9.05fr
5-9
7.85fr
10-19
7.60fr
20-49
7.42fr
50+
7.19fr
Menge auf Lager: 2
Widerstand AX50WR-1R, 50W, 1 Ohm. Leistung: 50W. Widerstand: 1 Ohm. Abstand zwischen Montaglöchern: 21.4x39.7mm. Anschluss: Lötanschlüsse. Betriebsspannung: 1250V. Gehäuseabmessungen: 51x30x17mm. Montage/Installation: zu schrauben, Schrauben. RoHS: ja. Temperaturstabilität: 50ppm/°C. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: mit Kühlkörper. Originalprodukt vom Hersteller: TE Connectivity. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
AX50WR-1R
12 Parameter
Leistung
50W
Widerstand
1 Ohm
Abstand zwischen Montaglöchern
21.4x39.7mm
Anschluss
Lötanschlüsse
Betriebsspannung
1250V
Gehäuseabmessungen
51x30x17mm
Montage/Installation
zu schrauben, Schrauben
RoHS
ja
Temperaturstabilität
50ppm/°C
Toleranz
5%