Widerstand BWF237-010T22R, 22 Ohms, 0.75W
1-24
1.23fr
25+
0.82fr
Menge auf Lager: 950
Widerstand BWF237-010T22R, 22 Ohms, 0.75W. Widerstand: 22 Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.75W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 3.6mm. Außenhöhe [mm]: 3.6mm. Außenlänge [mm]: 9.9mm. Außenstärke [mm]: 3.6mm. Durchbruchspannung: 700V. Gehäuse: RM4 (10.16mm). Komponentenfamilie: Drahtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +175°C.. Produktgruppe des Herstellers: BWF237. RoHS: ja. Teilung: 10.16mm. Temperaturkoeffizient: ±150ppm/°C. Toleranz (%): ±10%. [V]: SQRT(P*R). Originalprodukt vom Hersteller: Yageo (vitrohm) Europe. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
BWF237-010T22R
19 Parameter
Widerstand
22 Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.75W
Außendurchmesser [mm]
3.6mm
Außenhöhe [mm]
3.6mm
Außenlänge [mm]
9.9mm
Außenstärke [mm]
3.6mm
Durchbruchspannung
700V
Gehäuse
RM4 (10.16mm)
Maximale Temperatur
+175°C.
Teilung
10.16mm
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Toleranz (%)
±10%