Widerstand CF1-2-244JA1, 240k Ohms, 0.5W
Menge
Stückpreis
25+
0.0149fr
Menge auf Lager: 13
Minimum: 25
Widerstand CF1-2-244JA1, 240k Ohms, 0.5W. Widerstand: 240k Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.5W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 3.2mm. Außenhöhe [mm]: 3.2mm. Außenlänge [mm]: 9mm. Außenstärke [mm]: 3.2mm. Durchbruchspannung: 700V. Gehäuse: RM6 (15.24mm). Komponentenfamilie: Kohlenstoffschichtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: -. RoHS: nein. Teilung: 15.24mm. Temperaturkoeffizient: -1000/+0ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. [V]: 350V. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CF1-2-244JA1
18 Parameter
Widerstand
240k Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.5W
Anzahl der Terminals
2
Außendurchmesser [mm]
3.2mm
Außenhöhe [mm]
3.2mm
Außenlänge [mm]
9mm
Außenstärke [mm]
3.2mm
Durchbruchspannung
700V
Gehäuse
RM6 (15.24mm)
Komponentenfamilie
Kohlenstoffschichtwiderstand
Konfiguration
Leiterplattendurchsteckmontage
Maximale Temperatur
+155°C.
RoHS
nein
Teilung
15.24mm
Temperaturkoeffizient
-1000/+0ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
[V]
350V