Widerstand CF1-4-163JA1, 16k Ohms, 0.25W
25-99
0.0149fr
100+
0.0082fr
Menge auf Lager: 2224
Minimum: 25
Widerstand CF1-4-163JA1, 16k Ohms, 0.25W. Widerstand: 16k Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.25W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 2.3mm. Außenhöhe [mm]: 2.3mm. Außenlänge [mm]: 6.35mm. Außenstärke [mm]: 2.3mm. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: RM4 (10.16mm). Komponentenfamilie: Kohlenstoffschichtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: -. RoHS: nein. Teilung: 10.16mm. Temperaturkoeffizient: -750/+0ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. [V]: 250V. Originalprodukt vom Hersteller: Sincer. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CF1-4-163JA1
19 Parameter
Widerstand
16k Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.25W
Außendurchmesser [mm]
2.3mm
Außenhöhe [mm]
2.3mm
Außenlänge [mm]
6.35mm
Außenstärke [mm]
2.3mm
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
RM4 (10.16mm)
Maximale Temperatur
+155°C.
Teilung
10.16mm
Temperaturkoeffizient
-750/+0ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
[V]
250V