Widerstand CF1-6-133JA1, 13k Ohms, 0.166W
25-99
0.0149fr
100+
0.0082fr
Menge auf Lager: 1901
Minimum: 25
Widerstand CF1-6-133JA1, 13k Ohms, 0.166W. Widerstand: 13k Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.166W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 1.7mm. Außenhöhe [mm]: 1.7mm. Außenlänge [mm]: 3 mm. Außenstärke [mm]: 1.7mm. Durchbruchspannung: 400V. Gehäuse: RM2 (5.08mm). Komponentenfamilie: Kohlenstoffschichtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: CF1/6. RoHS: nein. Teilung: 5.08mm. Temperaturkoeffizient: -750ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. [V]: 200V. Originalprodukt vom Hersteller: Asj. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CF1-6-133JA1
20 Parameter
Widerstand
13k Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.166W
Außendurchmesser [mm]
1.7mm
Außenhöhe [mm]
1.7mm
Außenlänge [mm]
3 mm
Außenstärke [mm]
1.7mm
Durchbruchspannung
400V
Gehäuse
RM2 (5.08mm)
Maximale Temperatur
+155°C.
Produktgruppe des Herstellers
CF1/6
Teilung
5.08mm
Temperaturkoeffizient
-750ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
[V]
200V