Widerstand CFR-25JT-52-56K, 56k Ohms, 0.25W
Menge
Stückpreis
25-99
0.0198fr
100+
0.0124fr
Menge auf Lager: 7747
Minimum: 25
Widerstand CFR-25JT-52-56K, 56k Ohms, 0.25W. Widerstand: 56k Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.25W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 2.4mm. Außenhöhe [mm]: 2.4mm. Außenlänge [mm]: 6.3mm. Außenstärke [mm]: 2.4mm. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: RM4 (10.16mm). Komponentenfamilie: Kohlenstoffschichtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: CFR25. RoHS: ja. Teilung: 10.16mm. Temperaturkoeffizient: +350/-500ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. [V]: 250V. Originalprodukt vom Hersteller: Yageo. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CFR-25JT-52-56K
20 Parameter
Widerstand
56k Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.25W
Anzahl der Terminals
2
Außendurchmesser [mm]
2.4mm
Außenhöhe [mm]
2.4mm
Außenlänge [mm]
6.3mm
Außenstärke [mm]
2.4mm
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
RM4 (10.16mm)
Komponentenfamilie
Kohlenstoffschichtwiderstand
Konfiguration
Leiterplattendurchsteckmontage
Maximale Temperatur
+155°C.
Produktgruppe des Herstellers
CFR25
RoHS
ja
Teilung
10.16mm
Temperaturkoeffizient
+350/-500ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
[V]
250V