Widerstand CFR-25JT-52-5M1, 5.1M Ohms, 0.25W
Menge
Stückpreis
25-99
0.0198fr
100+
0.0083fr
Menge auf Lager: 4633
Minimum: 25
Widerstand CFR-25JT-52-5M1, 5.1M Ohms, 0.25W. Widerstand: 5.1M Ohms. Nominelle Verlustleistung [W bei °C]: 0.25W. Anzahl der Terminals: 2. Außendurchmesser [mm]: 2.4mm. Außenhöhe [mm]: 2.4mm. Außenlänge [mm]: 6.3mm. Außenstärke [mm]: 2.4mm. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: RM4 (10.16mm). Komponentenfamilie: Kohlenstoffschichtwiderstand. Konfiguration: Leiterplattendurchsteckmontage. Maximale Temperatur: +155°C.. Produktgruppe des Herstellers: CFR25. RoHS: nein. Teilung: 10.16mm. Temperaturkoeffizient: -1500ppm/°C. Toleranz (%): ±5 %. [V]: 250V. Originalprodukt vom Hersteller: Yageo. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CFR-25JT-52-5M1
20 Parameter
Widerstand
5.1M Ohms
Nominelle Verlustleistung [W bei °C]
0.25W
Außendurchmesser [mm]
2.4mm
Außenhöhe [mm]
2.4mm
Außenlänge [mm]
6.3mm
Außenstärke [mm]
2.4mm
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
RM4 (10.16mm)
Maximale Temperatur
+155°C.
RoHS
nein
Teilung
10.16mm
Temperaturkoeffizient
-1500ppm/°C
Toleranz (%)
±5 %
[V]
250V