Widerstand CFR0W4J0680A50, 0.25W, 68 Ohms
Menge
Stückpreis
1-9
0.14fr
10-99
0.0240fr
0.0133fr
1000+
Ausverkauft
Lassen Sie sich per E-Mail benachrichtigen, wenn dieses Produkt wieder auf Lager ist!
Widerstand CFR0W4J0680A50, 0.25W, 68 Ohms. Leistung: 0.25W. Widerstand: 68 Ohms. Anschluss: axial. Betriebsspannung: 250V. Montage/Installation: THT. Pulsspannung: 500V. RoHS: ja. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: Kohlenstoffschicht. Originalprodukt vom Hersteller: Royal Ohm. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
CFR0W4J0680A50
10 Parameter
Leistung
0.25W
Widerstand
68 Ohms
Anschluss
axial
Betriebsspannung
250V
Montage/Installation
THT
Pulsspannung
500V
RoHS
ja
Toleranz
5%