Widerstand CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W
Menge
Stückpreis
25-99
0.0072fr
0.0065fr
500+
Gleichwertigkeit vorhanden
Menge auf Lager: 3876
Minimum: 25
Widerstand CFR1-4W-120K, 120k Ohms, 0.25W. Widerstand: 120k Ohms. Leistung: 0.25W. Abmessungen: 2.5x6.8mm. Anzahl der Terminals: 2. Betriebsspannung: 250V. Durchbruchspannung: 500V. Gehäuse: 0207. Hinweis: CFR1/4W E12. Montage/Installation: Leiterplattendurchsteckmontage. RoHS: ja. Serie: CFR0W4. Toleranz: 5%. Widerstandstyp: Kohlenstoffschicht. Originalprodukt vom Hersteller: Royal Ohm. Mindestmenge: 25. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
CFR1-4W-120K
15 Parameter
Widerstand
120k Ohms
Leistung
0.25W
Abmessungen
2.5x6.8mm
Anzahl der Terminals
2
Betriebsspannung
250V
Durchbruchspannung
500V
Gehäuse
0207
Hinweis
CFR1/4W E12
Montage/Installation
Leiterplattendurchsteckmontage
RoHS
ja
Serie
CFR0W4
Toleranz
5%