WSQ-32-WHITE
WSQ-32-WHITE
Menge
Stückpreis
1-49
1.73fr
50+
1.24fr
Menge auf Lager: 282
WSQ-32-WHITE. Durchbruchspannung: 20 kV/mm. Farbe: weiß. Feuerbeständigkeit: -. Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]: 1.6mm. Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]: 3.2mm. Komponentenfamilie: Heizverletzbare Hülle. Material: Polyolefin. Maximale Temperatur: +125°C.. Produktgruppe des Herstellers: WSQ. RoHS: ja. Schrumpfverhältnis: 2:1. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
WSQ-32-WHITE
10 Parameter
Durchbruchspannung
20 kV/mm
Farbe
weiß
Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]
1.6mm
Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]
3.2mm
Maximale Temperatur
+125°C.