WSQ-48-BLUE
WSQ-48-BLUE
Menge
Stückpreis
1+
1.48fr
Menge auf Lager: 72
WSQ-48-BLUE. Durchbruchspannung: 20 kV/mm. Farbe: blau. Feuerbeständigkeit: -. Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]: 2.4mm. Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]: 4.8mm. Komponentenfamilie: Heizverletzbare Hülle. Material: Polyolefin. Maximale Temperatur: +125°C.. Produktgruppe des Herstellers: WSQ. RoHS: ja. Schrumpfverhältnis: 2:1. Bestandsmenge aktualisiert am 11/05/2026, 05:34
Technische Dokumentation (PDF)
WSQ-48-BLUE
10 Parameter
Durchbruchspannung
20 kV/mm
Farbe
blau
Innendurchmesser nach dem Schrumpfen [mm]
2.4mm
Innendurchmesser vor dem Schrumpfen [mm]
4.8mm
Maximale Temperatur
+125°C.